TP-LINK MODULO GPON OLT DS-PMA-C+ SFP

Code: TPL0067

Características:

  • Marca: Tp-link
  • Modelo: PLT12-C+
  • Módulo SFP Class C+ conector SC/UPC.
  • Velocidades: Downstream: 2.5Gbps – Upstream: 1.25Gbps.
  • Longitud de Onda: Tx: 1490nm – Rx: 1310nm.
  • Distancia máxima 20KM.
  • Tx power: Class C+ 3dBm~7dBm.

Registrate

231 in stock
Envíos a Nivel nacional
Productos con Garantía
Seguridad en su Compra

Descripción

TP-Link PLT12-C+ módulo SFP C+ hasta 20Kms Tx/Rx: 1490/1310nm para OLT para proveedor de servicios FTTH.

El PLT12-C+ admite conexión directa a puertos SFP GPON y puede atender a 128 suscriptores simultáneamente.

El módulo transceptor GPON OLT SFP de alto rendimiento está diseñado para aplicaciones de red óptica pasiva, 2.488 Gbps en sentido descendente y 1.244 Gbps en sentido ascendente. El módulo transceptor GPON SFP OLT es compatible con terminales de línea óptica GPON (OLT) de acuerdo con ITU-T G.984.2.

TP-Link PLT12-C+ Módulo óptico GPON SFP, Clase C +, monomodo, SC / UPC, longitud de onda 1490nm TX / 1310nm RX.

Puertos de enlace SFp:

TP-Link PLT12-C+ proporciona hasta 2.5Gbps de descarga y 1.25Gbps de subida hasta 20km.

Compatible con cualquier marca de ONUs/ONTs como por ejemplo la Huawei EG141A5, ZTE, VSOL y TP-Link mismo como la XZ000-G3 en stock.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TP-LINK MODULO GPON OLT DS-PMA-C+ SFP”

También te recomendamos…

  • Fibra Optica tp

    TP-LINK OLT 8 PUERTOS GPON P1201-08 +4PTOS COMBO G +2SFP+ 10GBPS

    Características:

    • El diseño compacto proporciona más flexibilidad que los chasis grandes para operadores medianos y pequeños.
    • Admite una relación de división de 1:128, un dispositivo puede admitir 1024 ONT;
    • El diseño de fuente de alimentación redundante dual proporciona confiabilidad de clase portadora, admite entrada de energía CA, CC o mixta.
    • Las funciones completas de L2 pueden cumplir con los requisitos para diferentes aplicaciones.
    • Admite OMCI estándar ITU-T G.984.4 / G.988, puede administrar los ONT de forma remota.
    • Proporciona una consola y un puerto de administración dedicado para las administraciones fuera de banda.
    • Admite SNMP, puede ser administrado por TP-Link PON Element Management System.
    (0 reviews)
    Registrate
    29 en stock