OPF PATCHCORD SM SIMPLEX SC/APC – SC/APC 3MM, LSZH, 2 MTS

Code: OPF5172

Patchcord SC/APC-SC/APC SM 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 3m

Registrate

12278 in stock
Envíos a Nivel nacional
Productos con Garantía
Seguridad en su Compra

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “OPF PATCHCORD SM SIMPLEX SC/APC – SC/APC 3MM, LSZH, 2 MTS”