PSTEL FIBRA DROP2H-2K 2 HILOS ROLLOS 2KM

Code: PST0005

Registrate

345 in stock
Envíos a Nivel nacional
Productos con Garantía
Seguridad en su Compra

Descripción

LTEMS UNIDADES ESPECIFICACIONES
Tipo de Fibra G652D G657A
Atenuación Db/Km 1310NM<0,4                                                                                        1550NM<0,3
Dispercion Cromatica PS/NM.Km 130nm<3,6                                                                                 1550nm<18                                                                                                                              1625nm<22
pendiente de dispersión cero PS/nm2.Km <0,092
longitud de onda de dispersión cero nm 1300 – 1324
longitud de onda de corte (cc) nm < 1260
Atenuación vs flexión                                        (60 mmx100turns) nm (30mm radius, 100ring)<0,1@at 1310nm (10mm radius, 1ring)<1,5 @1625nm
Diámetro del campo modal um 9.2+ 0,4 at 1310 nm 9.2 + 0.4 at 1310nm
Conecentricidad revestida de núcleo um <0.5 <0.5

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PSTEL FIBRA DROP2H-2K 2 HILOS ROLLOS 2KM”